Diferencia entre revisiones de «Casa sobre pilares»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 197: | Línea 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 46,530 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 46,530 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 395 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 395 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Luna de Júpiter de la era espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 51,070 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 446 | |||
|} | |} |
Revisión del 16:05 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x3 | ||||||||||||
Se presenta con: | Eventos y Series de Misiones | ||||||||||||
Valor de Cambio del Objeto: |
|
Edad | Proporciona | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si está motivado | ||||
Edad de Bronce | 380 | 7 | 60 | 380 | 6 |
Edad de Hierro | 650 | 7 | 96 | 900 | 8 |
Principios de la Edad Media | 720 | 7 | 240 | 1,500 | 10 |
Plena Edad Media | 800 | 7 | 480 | 2,100 | 12 |
Finales de la Edad Media | 900 | 7 | 720 | 2,780 | 13 |
Edad Colonial | 1,060 | 7 | 1,200 | 4,230 | 16 |
Edad Industrial | 1,190 | 7 | 2,400 | 5,270 | 22 |
Era del Progreso | 1,310 | 7 | 3,600 | 6,390 | 30 |
Era Moderna | 1,400 | 7 | 6,000 | 8,270 | 43 |
Era Postmoderna | 1,460 | 7 | 9,600 | 10,000 | 60 |
Era Contemporánea | 1,690 | 7 | 14,400 | 12,500 | 86 |
Era del Mañana | 2,050 | 7 | 24,000 | 14,470 | 116 |
Era del Futuro | 2,460 | 7 | 38,400 | 15,900 | 142 |
Futuro Ártico | 2,870 | 7 | 57,600 | 18,060 | 172 |
Futuro Oceánico | 3,310 | 7 | 72,000 | 20,370 | 198 |
Futuro Virtual | 3,950 | 7 | 96,000 | 22,810 | 240 |
Edad Espacial: Marte | 6,320 | 7 | 156,000 | 38,110 | 292 |
Cinturón de Asteroides de la Era Espacial | 6,870 | 7 | 216,000 | 42,210 | 343 |
Edad Espacial Venus | 7,420 | 7 | 252,000 | 46,530 | 395 |
Luna de Júpiter de la era espacial | 8,000 | 7 | 288,000 | 51,070 | 446 |