Diferencia entre revisiones de «Confitería»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 15: | Línea 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento de Invierno (ES | | style="width: 70%;"| [[Evento de Invierno (ES, MX) / Evento de Navidad (AR)]] 2012 | ||
|} | |} | ||
Línea 106: | Línea 106: | ||
| 2,486 | | 2,486 | ||
| 48,000 | | 48,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 317 | |||
| 2,688 | |||
| 64,000 | |||
|} | |} |
Revisión del 02:28 12 oct 2018
- Los suministros son duplicados cuando es motivado; puede ser saqueado cuando no es motivado | |
Propiedades | |
Tipo: | Edificio de Producción |
Tamaño: | 4x2 |
Introducido con: | Evento de Invierno (ES, MX) / Evento de Navidad (AR) 2012 |
Edad | |||
---|---|---|---|
Edad de Bronce | 25 | 84 | 40 |
Edad de Hierro | 49 | 200 | 64 |
AEM/PrEM | 69 | 320 | 160 |
PEM | 90 | 490 | 320 |
BEM/FEM | 110 | 620 | 480 |
Edad Colonial | 130 | 790 | 800 |
Edad Industrial | 150 | 960 | 1,600 |
Edad del Progreso | 170 | 1,130 | 2,400 |
Edad Moderna | 190 | 1,310 | 4,000 |
Edad PostModerna | 205 | 1,500 | 6,400 |
Edad Contemporánea | 221 | 1,680 | 9,600 |
Era del Mañana | 238 | 1,880 | 16,000 |
El Futuro | 267 | 2,070 | 25,600 |
Futuro Ártico | 283 | 2,270 | 38,400 |
Futuro Oceánico | 301 | 2,486 | 48,000 |
Futuro Virtual | 317 | 2,688 | 64,000 |