Diferencia entre revisiones de «Pórtico Real de Mármol»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{| | style="text-align: center;" colspan="2" |link= - Las monedas son duplicadas cuando es motivado<br> - Kit de Renovación necesario p...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 16: | Línea 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Serie de Misiones Históricas de [[Napoleón Bonaparte]] 2018 | | style="width: 70%;"| Serie de Misiones Históricas de [[Napoleón Bonaparte]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Línea 134: | Línea 134: | ||
| +6% | | +6% | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 1,294 | |||
| 8,400 | |||
| 1,294 | |||
| +7% | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Revisión del 04:23 12 oct 2018
- Las monedas son duplicadas cuando es motivado | |
Propiedades | |
Tipo: | Edificio Residencial |
Tanaño: | 3x2 |
Introducido con: | Serie de Misiones Históricas de Napoleón Bonaparte 2018 |
Edad | (por día) |
|
|||
---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 45 | 230 | 45 | +2% | 30 |
Edad de Hierro | 96 | 500 | 96 | +2% | 48 |
AEM/PrEM | 147 | 750 | 147 | +2% | 120 |
PEM | 206 | 970 | 206 | +3% | 240 |
BEM/FEM | 271 | 1,170 | 271 | +3% | 360 |
Edad Colonial | 342 | 1,610 | 342 | +3% | 600 |
Edad Industrial | 417 | 1,840 | 417 | +4% | 1,200 |
Edad del Progreso | 498 | 3,300 | 498 | +4% | 1,800 |
Edad Moderna | 584 | 2,620 | 584 | +4% | 3,000 |
Edad PostModerna | 673 | 3,300 | 673 | +5% | 4,800 |
Edad Contemporánea | 767 | 4,300 | 767 | +5% | 7,200 |
El Mañana | 865 | 4,970 | 865 | +5% | 12,000 |
El Futuro | 967 | 5,700 | 967 | +6% | 19,200 |
Futuro Ártico | 1,073 | 6,480 | 1,073 | +6% | 28,800 |
Futuro Oceánico | 1,181 | 7,500 | 1,181 | +6% | 36,000 |
Futuro Virtual | 1,294 | 8,400 | 1,294 | +7% | 48,000 |